- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 162943
- 诉求时间: 2021-10-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
出租车司机恶意绕道 鄂D T9203
办理跟踪信息
- 2021-10-31 14:41 市民提问,等待处理。
- 2021-10-31 15:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2021-11-02 09:29 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-03 10:43 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 1、我局于2021年11月3日与投诉人电话进行沟通,并对其进行回复,多次联系投诉人不接电话。 2、处理结果:已对该司机通过批评教育规范经营行为。办件单位:荆州市道路运输管理局 联系电话:8278180 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新