- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 162874
- 诉求时间: 2021-10-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
在哪儿买鱼苗
办理跟踪信息
- 2021-10-29 21:18 市民提问,等待处理。
- 2021-10-30 09:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 农业农村局】
- 2021-11-01 08:51 【市直部门 农业农村局】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-02 10:03 【市直部门 农业农村局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 农业农村局 | |
回复详情 | 收到郭先生的诉求件后,我局迅速为他联系了一位水产养殖户黄同云,并致电郭先生将此养殖户的联系方式对其进行了告知,关于采购水产品的品种、规格、价格、数量等可请二人直接对接联系。 市农业农村局渔业渔政科 2021年11月1日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新