- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 162859
- 诉求时间: 2021-10-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州交通枢纽站自动售票机问题
办理跟踪信息
- 2021-10-29 16:45 市民提问,等待处理。
- 2021-10-29 16:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2021-11-02 09:28 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-03 09:00 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 枢纽站已和乘客李先生联系,对他受到的困扰进行了解释,并通过售票网络平台退了误购的保险费,乘客表示接受。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求