- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 162790
- 诉求时间: 2021-10-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
疾控中心不给打疫苗,总说没有药。
办理跟踪信息
- 2021-10-28 16:18 市民提问,等待处理。
- 2021-10-28 16:27 问题审核通过,已转交给【监利市 卫健局】
- 2021-10-29 11:12 【监利市 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-01 10:26 【监利市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 卫健局 | |
回复详情 | 疾控中心回复:近期由于乙肝疫苗缺货,11月中上旬有疫苗可接种,通过与投诉人沟通已谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新