- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 162780
- 诉求时间: 2021-10-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
两湖门卫乱管,看人管理,不让停车,但是有车一直停
办理跟踪信息
- 2021-10-28 13:03 市民提问,等待处理。
- 2021-10-28 14:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-10-28 16:44 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-01 15:48 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到“e线民生”问题反映:两湖门卫乱管,看人管理,不让停车,但是有车一直停。收到情况后,辖区二大队中队负责人与诉求人进行电话联系沟通。当事人主要反映两湖保安人员服务态度差,管理不规范。建议诉求人重新向有关部门进行反映。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新