- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 162618
- 诉求时间: 2021-10-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
咨询是否支持安装12T13L燃气热水器问题
办理跟踪信息
- 2021-10-26 10:17 市民提问,等待处理。
- 2021-10-26 10:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2021-10-26 15:33 管理员将问题转交给〖市直部门 津江天然气公司〗。
- 2021-10-26 17:24 【市直部门 津江天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-10-26 17:25 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 津江天然气公司 | |
回复详情 | 已告知用户可以安装13L热水器,装修事项可以咨询我公司客服电话:0716-4162018。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
服务态度好!点赞!