- 诉求人: 魏**
- 诉求编号: 162615
- 诉求时间: 2021-10-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
保安人员闲聊影响读者
办理跟踪信息
- 2021-10-26 10:02 市民提问,等待处理。
- 2021-10-26 10:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 文化和旅游局】
- 2021-10-26 15:38 【市直部门 文化和旅游局】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-01 14:57 【市直部门 文化和旅游局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 文化和旅游局 | |
回复详情 | 读者您好!非常感谢您对我们的服务进行监督,并提出建议!对给您造成的不便深表歉意!关于“保安抽烟和闲聊”肯定是违规行为,荆州市图书馆会责成物业公司对相关人员进行查处并加强管理;关于“保安大声催促”,我们也会要求保安在临近闭馆时注意服务态度!温馨地提示! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新