- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 162536
- 诉求时间: 2021-10-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于限电的问题
办理跟踪信息
- 2021-10-25 09:13 市民提问,等待处理。
- 2021-10-25 11:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2021-10-25 11:55 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-29 11:11 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好! 供电公司目前暂未接到关于客户公司的限电通知,如后期需停电会提前电话通知客户,也可拨打荆州区客服中心网格电话(13997628314)咨询。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新