- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 161772
- 诉求时间: 2021-10-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
迁回农村老家户口投靠父母的流程
办理跟踪信息
- 2021-10-11 19:00 市民提问,等待处理。
- 2021-10-12 09:52 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安分局】
- 2021-10-12 21:29 【荆州区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-12 21:29 【荆州区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 您好!因为荆州区现在涉及拆迁的地方较多,各地制定的户籍准入政策也不太一样,建议您直接拨打李埠派出所的电话,直接咨询该所户籍室,以便获取准确信息。电话号码为07168830110.感谢您的理解与支持! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新