- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 161047
- 诉求时间: 2021-09-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
房屋预售许可
办理跟踪信息
- 2021-09-28 18:32 市民提问,等待处理。
- 2021-09-29 10:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-09-29 16:22 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-30 14:17 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 信访回复:我局已电话告知诉求人可前往项目营销中心查看,预售证证号及备案价会在营销中心现场公示。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新