- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 160826
- 诉求时间: 2021-09-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公租房或人才公寓申请
办理跟踪信息
- 2021-09-26 23:37 市民提问,等待处理。
- 2021-09-27 08:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-09-27 10:53 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-27 10:53 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-09-27 10:53 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您的问题我局以收悉:根据您的情况,可以在荆州市人才超市网站进行申请金凤人才公寓公租房。按平台要求提供电子材料,符合条件审批通过后有空余房源的情况下,可以进行分配。 | |
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您的问题我局以收悉:根据您的情况,可以在荆州市人才超市网站进行申请金凤人才公寓公租房。按平台要求提供电子材料,符合条件审批通过后有空余房源的情况下,可以进行分配。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新