- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 160280
- 诉求时间: 2021-09-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
意外伤害住院报销
办理跟踪信息
- 2021-09-18 21:30 市民提问,等待处理。
- 2021-09-19 10:25 问题审核通过,已转交给【荆州区 荆州区医保局】
- 2021-09-19 16:02 问题审核通过,已转交给【荆州区 荆州区医保局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 荆州区医保局 | |
回复详情 | 9月23日通过电话联系诉求人,告知其:诉求人的案件为异地就医,案件已经结案,并移交财务支付,已经告知处理进度。诉求人对咨询结果满意。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求