- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 159358
- 诉求时间: 2021-09-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问荆州电信公司意欲何为?
办理跟踪信息
- 2021-09-07 14:23 市民提问,等待处理。
- 2021-09-08 11:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2021-09-09 14:11 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-09 14:11 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 客户经理已联系并对学生卡资费解释清楚。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新