- 诉求人: 林**
- 诉求编号: 159022
- 诉求时间: 2021-09-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
津江天然气几号给凤凰城4期验收通气?
办理跟踪信息
- 2021-09-02 23:26 市民提问,等待处理。
- 2021-09-03 08:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 津江天然气公司】
- 2021-09-03 09:28 【市直部门 津江天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 津江天然气公司 | |
回复详情 | 该小区还未通过公用事业处验收,需要小区开发商找公用处办理验收手续,未通过公用处验收我公司暂不能点火通气,已和用户及小区物业说明情况。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新