- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 158887
- 诉求时间: 2021-09-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新天地3期18、19栋这边信号差,地下车库完全没信号
办理跟踪信息
- 2021-09-01 16:57 市民提问,等待处理。
- 2021-09-01 17:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2021-09-03 09:25 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-03 09:25 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 目前小区已经有建设规划,正在实施中。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新