- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 158532
- 诉求时间: 2021-08-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
高速路口解封了吗
办理跟踪信息
- 2021-08-27 22:09 市民提问,等待处理。
- 2021-08-28 16:28 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
- 2021-08-28 17:54 管理员将问题转交给〖江陵县 公安局〗。
- 2021-08-30 10:09 【江陵县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2021-08-30 10:09 【江陵县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 公安局 | |
回复详情 | 网友您好:我们江陵这边的高速已解封,您只需要健康码和行程卡,但广州那边的防疫要求要根据当地的防疫政策,具体情况您可以咨询当地的防疫部门。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求