- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 157945
- 诉求时间: 2021-08-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
无法将户口迁回至荆州
办理跟踪信息
- 2021-08-19 17:05 市民提问,等待处理。
- 2021-08-19 17:07 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安分局】
- 2021-08-21 15:28 【荆州区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-08-26 09:06 【荆州区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 您好!您所咨询的问题,我局治安大队户政中队负责任已经与您电话沟通,请您按照民警要求申请办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新