- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 156024
- 诉求时间: 2021-07-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
天然气开户费
办理跟踪信息
- 2021-07-27 15:56 市民提问,等待处理。
- 2021-07-27 16:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 津江天然气公司】
- 2021-07-29 09:13 【市直部门 津江天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 津江天然气公司 | |
回复详情 | 我公司在和小区开发商双方签订安装合同时按照荆州市物价局文件收取2300元/户安装费用,除此以外未向开发商收取其他费用,也未向用户收取任何费用,已和用户说明。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新