- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 156016
- 诉求时间: 2021-07-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
预缴费需要以教育局规定的时候退?
办理跟踪信息
- 2021-07-27 13:57 市民提问,等待处理。
- 2021-07-28 10:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2021-07-29 09:42 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2021-08-05 09:21 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 投诉人当时与该校教师在交流时有误会,该款已于7月31日退给投诉人,问题已解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新