- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 155512
- 诉求时间: 2021-07-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
银行取钱怎么这么难
办理跟踪信息
- 2021-07-17 16:03 市民提问,等待处理。
- 2021-07-17 16:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 湖北银行】
- 2021-07-18 14:05 【市直部门 湖北银行】 已应答,案件处理中...
- 2021-07-18 14:05 【市直部门 湖北银行】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 湖北银行 | |
回复详情 | 尊敬的客户您好,感谢您对湖北银行的支持。已与客户联系,银行配合客户办理支取该笔业务的相关手续。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新