- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 153971
- 诉求时间: 2021-06-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆江大堤有人乱到废液
办理跟踪信息
- 2021-06-24 14:12 市民提问,等待处理。
- 2021-06-26 16:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 生态环境局】
- 2021-07-01 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 生态环境局 | |
回复详情 | 经沙市分局执法人员调查新沙路口由西向东上堤约50米处未发现倾倒废液的痕迹,工作人员也与投诉人沟通并会持续关注此事件。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新