- 诉求人: 傅**
- 诉求编号: 153233
- 诉求时间: 2021-06-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公安县实验小学迁建选址?
办理跟踪信息
- 2021-06-16 09:37 市民提问,等待处理。
- 2021-06-16 10:03 问题审核通过,已转交给【公安县 教育局】
- 2021-06-16 11:30 【公安县 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 教育局 | |
回复详情 | 关于县实验小学的迁建问题目前无确切消息,请关注“公安教育”微信公众号,有相关信息会第一时间公开发布,如有入学就读方面的问题,请电话咨询县教育局基础教育股0716-5235162 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新