- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 153136
- 诉求时间: 2021-06-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
厨房卫生间漏水,影响楼下居民生活。
办理跟踪信息
- 2021-06-15 09:36 市民提问,等待处理。
- 2021-06-16 11:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-06-16 11:21 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-18 11:29 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您的问题我局已收悉。该住户为私房,此房楼上为两套,一套私房,一套公房,漏水是由公房还是私房造成的查清后,是公房问题我们会解决的。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新