- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 153122
- 诉求时间: 2021-06-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
虚假宣传佣金点数
办理跟踪信息
- 2021-06-14 20:07 市民提问,等待处理。
- 2021-06-15 15:05 问题审核通过,已转交给【荆州区 市场监管局】
- 2021-06-16 17:11 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-06-17 09:56 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-24 15:55 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 关于诉求人李生反映佣金提点问题,介于此事是诉求人与绿地公司双方私下约定,建议诉求人与绿地公司协商沟通或通过司法途径解决该信访问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新