- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 153067
- 诉求时间: 2021-06-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州电信侵害电信消费者权益
办理跟踪信息
- 2021-06-13 16:45 市民提问,等待处理。
- 2021-06-13 17:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2021-06-15 09:43 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-15 09:43 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 您好,关于您提出的两点问题答复:1.电信公司产品都是可以自由选择的,可根据您的需求选择。2.投诉问题需转至相关责任人核实后联系处理,给您造成不便,请见谅。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新