- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 153060
- 诉求时间: 2021-06-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
养虾池塘被恶意投毒
办理跟踪信息
- 2021-06-13 14:16 市民提问,等待处理。
- 2021-06-13 17:16 问题审核通过,已转交给【监利市 公安局】
- 2021-06-15 11:23 【监利市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-23 10:17 【监利市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-23 10:22 结帖评分:满意
回复单位 | 监利市 公安局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题尺八派出所已受理,已将您虾池的水质送检,案件目前正在侦办中,您可到尺八派出所询问案件进展情况。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新