- 诉求人: 吕**
- 诉求编号: 153059
- 诉求时间: 2021-06-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
打一针新冠疫苗被工作人员登记成第二针
办理跟踪信息
- 2021-06-13 14:10 市民提问,等待处理。
- 2021-06-13 15:33 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫健局】
- 2021-06-15 09:19 【沙市区 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-16 17:40 【沙市区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-17 11:33 结帖评分:一般
回复单位 | 沙市区 卫健局 | |
回复详情 | 已由相关技术人员进行处理 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
现在系统依然显示我已接种两针,我的第一针疫苗要过期了(已超过50天),第二针打不了,请问什么时候才能处理好