- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 153048
- 诉求时间: 2021-06-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
监利新沟名流世纪城楼盘问题
办理跟踪信息
- 2021-06-13 11:38 市民提问,等待处理。
- 2021-06-13 17:09 问题审核通过,已转交给【监利市 住建局】
- 2021-06-15 09:11 管理员将问题转交给〖监利市 信访局 〗。
- 2021-06-15 09:22 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-16 09:10 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-16 10:07 结帖评分:不满意
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经新沟镇人民政府调查,新沟镇名流阳光城现改名为卓昊健康城。信访人在此购买的房子正拿到钥匙,如果信访人来居住,镇主管部门可以和开发商协商为信访人连通水电等设施,现在该小区已有几十户入住。小区已经名显升值。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
实际问题得不到解决!