- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 153038
- 诉求时间: 2021-06-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
泗村委会,为什么要修在别人小区里面.办事不方便
办理跟踪信息
- 2021-06-13 08:34 市民提问,等待处理。
- 2021-06-13 15:37 问题审核通过,已转交给【沙市区 关沮镇】
- 2021-06-15 11:17 【沙市区 关沮镇】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-15 11:17 【沙市区 关沮镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 关沮镇 | |
回复详情 | 杨泗村村民委员会在金辉的办公点就外部专门通道问题正和小区积极共同协调中,协调好将有专用的外部通道。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新