- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 153026
- 诉求时间: 2021-06-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公交车报站修正版
办理跟踪信息
- 2021-06-12 21:10 市民提问,等待处理。
- 2021-06-13 17:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2021-06-14 09:01 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-14 09:01 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-22 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好,与您已电话沟通,我们已将你的宝贵意见反馈给营运生产部,选择合适荆州公交车载系统的播报内容报经相关领导审批后,转电子信息部更改播报内容,我们会尽快落实。让我们的服务更加的人性化,让市民感受到公交服务天天进步,在此谢谢您的来涵咨询建议。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求