- 诉求人: 段**
- 诉求编号: 152947
- 诉求时间: 2021-06-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
危房什么时候拆
办理跟踪信息
- 2021-06-11 13:23 市民提问,等待处理。
- 2021-06-11 14:56 问题审核通过,已转交给【荆州区 古城保护发展中心】
- 2021-06-15 16:26 管理员将问题转交给〖荆州区 住建局 〗。
- 2021-06-18 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 1、首线看住方房改没有?如果房改了,拿到不动产登记证后,尽快到社区报告,进行房屋安全鉴定。2、如果没有房该,由产权单位排查后进行整治。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新