- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 152943
- 诉求时间: 2021-06-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新冠疫苗预约不了
办理跟踪信息
- 2021-06-11 12:22 市民提问,等待处理。
- 2021-06-11 16:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2021-06-11 18:22 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-11 18:24 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好,请您关注“荆州卫生健康”微信公众号,及时掌握全市疫苗接种信息。目前仅市二医、市三医开通了网络预约平台,其他接种点将陆续开通预约通道。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新