- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 152928
- 诉求时间: 2021-06-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
2021棚改范围咨询
办理跟踪信息
- 2021-06-11 08:28 市民提问,等待处理。
- 2021-06-11 16:23 问题审核通过,已转交给【江陵县 住建局】
- 2021-06-15 09:24 【江陵县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 住建局 | |
回复详情 | 2021棚改范围不包括江北农场 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新