- 诉求人: 于**
- 诉求编号: 152903
- 诉求时间: 2021-06-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
又发现部分树木被盗伐
办理跟踪信息
- 2021-06-10 18:18 市民提问,等待处理。
- 2021-06-11 16:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
- 2021-06-15 08:37 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-15 15:10 管理员将问题转交给〖荆州区 住建局 〗。
- 2021-06-25 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 经与该道路建设单位荆州市楚天置业有限公司项目负责人联系,该段道路上被砍伐的树木是根据创卫、创文检查发现的死树,后期等到气温合适的时候进行补栽。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新