• 诉求总量共108691
  • 已解决108001
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 152893
  • 诉求时间: 2021-06-10
  • 办结时限: 4个工作日
  • 处理状态: 办理中
新冠疫苗接种排队

打疫苗排队需要社区码,怎么知道社区码?

办理跟踪信息
  • 2021/6/10 15:35:44 市民提问,等待处理。
  • 2021/6/10 16:11:28 问题审核通过,已转交给【沙市区 解放路街道办事处】
  • 2021/6/11 15:00:32 【沙市区 解放路街道办事处】 已应答,案件处理中...
  • 2021/6/11 15:00:32 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
  • 2021/6/11 15:00:34 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 解放路街道办事处
回复详情   已经和诉求人联系,询问情况,诉求人称自己在网上登记后要填写社区码,已经告知第二针疫苗等待社区通知。
回复单位   沙市区 解放路街道办事处
回复详情  

已经和诉求人联系,询问情况,诉求人称自己在网上登记后要填写社区码,已经告知第二针疫苗等待社区通知。

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像