- 诉求人: 沈**
- 诉求编号: 152818
- 诉求时间: 2021-06-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
我要查询怎么样查记录
办理跟踪信息
- 2021-06-09 13:50 市民提问,等待处理。
- 2021-06-09 16:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 工商银行】
- 2021-06-10 12:18 【市直部门 工商银行】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-10 12:18 【市直部门 工商银行】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 工商银行 | |
回复详情 | 女士,你好。现将你的咨询答复如下:你自述是在2009年办理的现金汇款,且原始汇款凭证遗失,具体办理网点也不太清楚。鉴于这种情况,查询会因为年代久远和信息不全难度很大。为确保查询顺利请你配合提供当时汇款准确网点及相关信息并带有效身份证到我行网点查询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新