- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 152809
- 诉求时间: 2021-06-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
上小学区域划分
办理跟踪信息
- 2021-06-09 12:47 市民提问,等待处理。
- 2021-06-09 16:44 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2021-06-09 17:40 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-12 10:30 结帖评分:一般
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!请微信关注《沙市教育》,耐心等待方案公布。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求