- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 152778
- 诉求时间: 2021-06-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
不知道是井下还是生活垃圾异味
办理跟踪信息
- 2021-06-08 23:44 市民提问,等待处理。
- 2021-06-09 07:58 问题审核通过,已转交给【沙市区 解放路街道办事处】
- 2021-06-11 11:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 经社区工作人员现场查看了解,情况属实,兴盛街餐饮店没有在该处倾倒餐余垃圾,疑似对面荆江亭社区餐饮所为,拟请城管队上门做工作。已将处理结果告知诉求人,并告知社区将跟踪处理效果,他表示理解和支持。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新