- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 152767
- 诉求时间: 2021-06-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆州区草市社区草市紫金河花园小区一住户门前杂草丛生并私占通道
办理跟踪信息
- 2021-06-08 21:41 市民提问,等待处理。
- 2021-06-09 08:44 问题审核通过,已转交给【荆州区 东城街道办事处】
- 2021-06-11 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 东城街道办事处 | |
回复详情 | 已联系社区,社区派人清理杂草,处理占道情况 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新