- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 152749
- 诉求时间: 2021-06-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
房子危房,审批两年,何时能重建?
办理跟踪信息
- 2021-06-08 17:22 市民提问,等待处理。
- 2021-06-09 09:12 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2021-06-10 20:39 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-11 18:59 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 维修房屋需要层层审批通过后,方能维修。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新