- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 152737
- 诉求时间: 2021-06-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙公高速为何不在孟溪附近设置收费站
办理跟踪信息
- 2021-06-08 15:20 市民提问,等待处理。
- 2021-06-08 17:00 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
- 2021-06-09 08:49 管理员将问题转交给〖公安县 交通运输局〗。
- 2021-06-09 11:52 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-09 11:52 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 刘小慧你好,感谢你对我县交通工作的关心及建议,现将你反映的问题回复如下: 经调查,沙公南高速公路在孟溪镇勇田村已征地预留了出口,待沙公南高速向南延伸(经黄山头镇至安乡县接安慈高速)路段竣工后,再开放该出口。沙公高速南延线拟计划于今年底明年初开工建设。 此复。 公安县交通运输局 2021年6月9日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新