- 诉求人: Z**
- 诉求编号: 152689
- 诉求时间: 2021-06-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
从荆州坐汽车(或火车) 可以带十斤左右活体小龙虾吗
办理跟踪信息
- 2021-06-07 20:46 市民提问,等待处理。
- 2021-06-08 09:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2021-06-08 14:49 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-08 14:49 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 我局已责成荆州先行集团联系市民进行解答,市民表示满意。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求