- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 152681
- 诉求时间: 2021-06-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
大学生毕业团关系接转咨询
办理跟踪信息
- 2021-06-07 19:10 市民提问,等待处理。
- 2021-06-08 08:33 问题审核通过,已转交给【开发区 联合街办】
- 2021-06-08 15:25 【开发区 联合街办】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-08 15:48 【开发区 联合街办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 联合街办 | |
回复详情 | 您好,绿地金沙湾属荆州市开发区联合街道燎原新村社区范围,联系电话:8333039。 感谢您对我街办工作的关心和支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新