- 诉求人: 韩**
- 诉求编号: 152663
- 诉求时间: 2021-06-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
全安消防骚扰电话
办理跟踪信息
- 2021-06-07 16:24 市民提问,等待处理。
- 2021-06-07 16:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 消防救援支队】
- 2021-06-08 17:19 管理员将问题转交给〖沙市区 公安分局 〗。
- 2021-06-08 17:24 管理员将问题转交给〖开发区 公安分局 〗。
- 2021-06-09 09:25 【开发区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-10 09:36 【开发区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-11 08:44 结帖评分:不满意
回复单位 | 开发区 公安分局 | |
回复详情 | 你好,你反映的问题我们辖区民警已上门调查了解,并提出了妥善解决办法。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
你们处理后还在继续拨打!!!