- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 152662
- 诉求时间: 2021-06-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
异地办理身份证
办理跟踪信息
- 2021-06-07 16:22 市民提问,等待处理。
- 2021-06-07 16:56 问题审核通过,已转交给【监利市 公安局】
- 2021-06-08 10:44 【监利市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-08 11:34 【监利市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 公安局 | |
回复详情 |
已联系诉求人并告知办理手续。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新