- 诉求人: 佘**
- 诉求编号: 152576
- 诉求时间: 2021-06-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
王家港路,转江津路,友谊路货车禁行
办理跟踪信息
- 2021-06-05 21:23 市民提问,等待处理。
- 2021-06-06 10:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-06-07 08:45 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-08 14:58 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到反映“王家港路转江津路、友谊路货车禁行”的问题后负责人与当事人电话联系,就诉求人的反映的问题进行了相关的解答:已告知当事人如有禁行指示牌则货车不能通行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新