- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 152572
- 诉求时间: 2021-06-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
创文创卫时期,餐馆露天摆桌营业脏乱差影响市容
办理跟踪信息
- 2021-06-05 20:54 市民提问,等待处理。
- 2021-06-06 10:49 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2021-06-07 08:52 管理员将问题转交给〖沙市区 崇文街街道办事处 〗。
- 2021-06-08 17:39 【沙市区 崇文街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-10 09:38 【沙市区 崇文街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 崇文街街道办事处 | |
回复详情 | 执法中心及社区将到魔力园餐馆进行劝导,如仍不改正将依法对其进行处罚 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新