- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 152538
- 诉求时间: 2021-06-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
外地车提档在荆州异地验车
办理跟踪信息
- 2021-06-05 10:59 市民提问,等待处理。
- 2021-06-05 15:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-06-07 08:45 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-08 16:58 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到“关于外地车提档在荆州异地验车”问题后,辖区一大队负责人与诉求人进行电话联系沟通,并就当事人反映问题进行解释,告知其相关政策规定,经过沟通,诉求人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新