- 诉求人: 程**
- 诉求编号: 152477
- 诉求时间: 2021-06-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
交了房款,拿不到房子
办理跟踪信息
- 2021-06-04 14:22 市民提问,等待处理。
- 2021-06-06 12:21 问题审核通过,已转交给【监利市 住建局】
- 2021-06-08 09:05 【监利市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-16 10:55 【监利市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 住建局 | |
回复详情 | 市政府已成立了处理天府购物广场相关事宜的工作专班,专班工作地点在五城同创办公室一楼,请信访人与专班联系咨询具体情况。工作人员联系方式:13177031229 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新