- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 152458
- 诉求时间: 2021-06-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
开发区岑河农场新建医院工地夜晚十点后施工噪音扰民
办理跟踪信息
- 2021-06-04 09:29 市民提问,等待处理。
- 2021-06-06 12:03 问题审核通过,已转交给【开发区 综合执法局】
- 2021-06-09 09:26 【开发区 综合执法局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-11 15:27 【开发区 综合执法局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-11 15:48 结帖评分:满意
回复单位 | 开发区 综合执法局 | |
回复详情 | 收到该投诉后,我支队立即安排执法队员至现场,责令施工方负责人深夜22:00-6:00不得施工扰民,已电话联系投诉人并告知处理情况。投诉人对办理结果无异议。 综合执法支队指挥中心24小时投诉电话0716-4155319。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新